Cargador de Pared Aisens ASCH-1PD65WL80-BK/ 1xUSB Tipo-C/ 65W/ Negro
| Marca: | AISENS |
|---|---|
| P/N: | ASCH-1PD65WL80-BK |
| EAN: | 8435739904633 |
| Disponibilidad: | Disponible |
13,50 ¤
*IVA IncluidoAISENS - CARGADOR 65W PD3.0 1XUSB-C 1.5M, NEGRO
Este cargador de pared USB-C de 65W con cable 1.5M es ideal para cargar dispositivos portátiles, móviles, cámaras y tablets, entre otros. Su diseño elegante, moderno y práctico lo hace ideal para llevar contigo en cualquier lugar. Además, gracias a su conectividad USB-C, podrás cargar tus dispositivos de manera rápida y eficiente.
Cargue su dispositivo USB-C de forma fácil y sencilla a través del cable USB-C.
Especificaciones
Información general
Tipo de producto: Cargador de pared USB-C
Cantidad de puertos USB-C: 1
Color: Negro
Material: Carcasa fabricada con material ignífugo
Longitud del cable: 1.5 m
Alimentación
Entrada: 100-240 V / 50-60 Hz / 1.5 A
Potencia máxima: 65 W
Nivel de eficiencia: VI
Salida USB-C
Salida USB-C: 5 V / 3 A, 9 V / 3 A, 12 V / 3 A, 15 V / 3 A, 20 V / 3.25 A
PPS: 5-21 V / 3 A
Protocolos compatibles
Protocolos de carga: Power Delivery 3.0
Protocolos adicionales: PPS, Apple 5 V / 0.5 A, BC1.2 DCP 5 V / 1.5 A
Funciones
Chip inteligente AI: Detección automática del protocolo del dispositivo conectado
Compatibilidad: Dispositivos USB-C como portátiles, smartphones, tablets, cámaras y consolas
Seguridad
Protección contra sobrecarga
Protección contra cortocircuito
Certificaciones
Certificaciones: CE, RoHS
Prueba de funcionamiento: 100% testeado
Contenido del paquete
Cargador USB-C PD3.0 de 65 W: Incluido